动车G7335

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7335次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往苍南

G7335

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7335(高速) 上海虹桥
苍南
12:30
16:32
04:02
646公里
一等座375
二等座231
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 12:30 00:00 0
2 松江南 12:44 12:46 00:14 31
3 嘉兴南 13:04 13:06 00:34 84
4 杭州东 13:29 13:37 00:59 159
5 诸暨 14:00 14:02 01:30 225
6 义乌 14:16 14:18 01:46 268
7 武义北 14:48 14:50 02:18 332
8 永康南 15:02 15:04 02:32 356
9 丽水 15:23 15:25 02:53 406
10 瑞安 16:13 16:15 03:43 519
11 温州南 16:00 16:02 03:30 589
苍南 16:32 终点站 04:02 646

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票