车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:32 | 00:00 | 0 |
2 | 嘉善南 | 15:56 | 15:58 | 00:24 | 67 |
3 | 桐乡 | 16:13 | 16:15 | 00:41 | 112 |
4 | 杭州东 | 16:32 | 16:35 | 01:00 | 159 |
5 | 义乌 | 17:07 | 17:09 | 01:35 | 268 |
6 | 武义北 | 17:33 | 17:35 | 02:01 | 332 |
7 | 永康南 | 17:47 | 17:49 | 02:15 | 356 |
8 | 缙云西 | 17:59 | 18:01 | 02:27 | 377 |
9 | 丽水 | 18:14 | 18:16 | 02:42 | 406 |
10 | 青田 | 18:36 | 18:38 | 03:04 | 456 |
11 | 温州南 | 18:58 | 19:14 | 03:26 | 496 |
12 | 瑞安 | 19:25 | 19:32 | 03:53 | 519 |
终 | 苍南 | 19:50 | 终点站 | 04:18 | 553 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯