动车G7501

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7501次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往苍南

G7501

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7501(高速) 上海虹桥
苍南
06:50
11:27
04:37
646公里
一等座423
二等座260
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 06:50 00:00 0
2 嘉善南 07:13 07:15 00:23 67
3 嘉兴南 07:24 07:26 00:34 84
4 余杭 07:44 07:46 00:54 144
5 杭州东 07:56 07:58 01:06 159
6 绍兴北 08:17 08:21 01:27 202
7 宁波 08:53 08:56 02:03 314
8 宁海 09:24 09:26 02:34 386
9 温岭 10:09 10:11 03:19 490
10 温州南 10:46 10:50 03:56 589
11 瑞安 11:01 11:03 04:11 612
12 鳌江 11:13 11:16 04:23 629
苍南 11:27 终点站 04:37 646

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: