动车G7346

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7346次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往杭州东

G7346

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7346(高速) 苍南
杭州东
08:50
11:55
03:05
394公里
一等座0
二等座158
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 08:50 00:00 0
2 鳌江 09:00 09:02 00:10 17
3 温州南 09:20 09:22 00:30 57
4 青田 09:41 09:43 00:51 97
5 丽水 10:03 10:05 01:13 147
6 缙云西 10:18 10:20 01:28 176
7 永康南 10:30 10:32 01:40 197
8 武义北 10:43 10:45 01:53 221
9 金华南 10:56 10:58 02:06 240
10 义乌 11:17 11:22 02:27 285
杭州东 11:55 终点站 03:05 394

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: