动车G7588

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7588次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往南京南

G7588

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7588(高速) 苍南
南京南
15:04
22:03
06:59
957公里
一等座652
二等座403
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 15:04 00:00 0
2 瑞安 15:19 15:21 00:15 34
3 温州南 15:34 15:36 00:30 57
4 雁荡山 16:03 16:05 00:59 133
5 临海 16:31 16:33 01:27 203
6 宁海 16:55 16:57 01:51 260
7 宁波 17:29 17:35 02:25 332
8 余姚北 17:55 17:57 02:51 381
9 绍兴东 18:08 18:14 03:04 413
10 绍兴北 18:25 18:27 03:21 444
11 杭州东 18:46 18:48 03:42 487
12 嘉兴南 19:11 19:17 04:07 562
13 上海虹桥 19:45 19:54 04:41 646
14 昆山南 20:13 20:19 05:09 696
15 苏州 20:30 20:32 05:26 730
16 无锡 20:47 20:49 05:43 772
17 常州 21:03 21:05 05:59 811
18 丹阳 21:21 21:23 06:17 856
19 镇江 21:35 21:37 06:31 883
南京南 22:03 终点站 06:59 957

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: