动车G7670/G7671

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7670/G7671次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往淮南东

G7670/G7671

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7670/G7671(高速) 苍南
淮南东
07:38
14:36
06:58
986公里
一等座645
二等座407
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 07:38 00:00 0
2 鳌江 07:48 07:50 00:10 17
3 瑞安 07:59 08:01 00:21 34
4 温州南 08:14 08:16 00:36 57
5 温岭 08:51 08:53 01:13 156
6 临海 09:11 09:13 01:33 203
7 奉化 09:47 09:49 02:09 294
8 宁波 10:08 10:13 02:30 332
9 绍兴东 10:39 10:41 03:01 413
10 绍兴北 10:52 10:54 03:14 444
11 杭州东 11:12 11:14 03:34 487
12 德清 11:27 11:34 03:49 522
13 长兴 11:51 11:56 04:13 578
14 宜兴 12:09 12:11 04:31 614
15 溧阳 12:22 12:24 04:44 645
16 南京南 12:50 12:53 05:12 743
17 合肥 13:53 14:03 06:15 897
18 合肥北城 14:16 14:18 06:38 919
淮南东 14:36 终点站 06:58 986

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票