动车G7332

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7332次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
苍南开往上海虹桥

G7332

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7332(高速) 苍南
上海虹桥
07:51
11:51
04:00
553公里
一等座375
二等座231
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
苍南 始发站 07:51 00:00 0
2 鳌江 08:01 08:03 00:10 17
3 温州南 08:20 08:22 00:29 57
4 青田 08:41 08:43 00:50 97
5 丽水 09:03 09:05 01:12 147
6 缙云西 09:18 09:20 01:27 176
7 永康南 09:30 09:32 01:39 197
8 金华南 09:50 09:52 01:59 240
9 义乌 10:11 10:13 02:20 285
10 杭州东 10:48 10:50 02:57 394
11 余杭 11:00 11:02 03:09 409
12 嘉兴南 11:20 11:23 03:29 469
上海虹桥 11:51 终点站 04:00 553

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: