动车G7620

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7620次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往南京南

G7620

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7620(高速) 温州南
南京南
17:07
21:06
03:59
593公里
一等座424
二等座256
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 17:07 00:00 0
2 青田 17:26 17:28 00:19 40
3 丽水 17:47 17:49 00:40 90
4 缙云西 18:02 18:04 00:55 119
5 永康南 18:15 18:18 01:08 140
6 义乌 18:50 18:52 01:43 228
7 杭州东 19:26 19:36 02:19 337
8 德清 19:50 19:52 02:43 372
9 湖州 20:05 20:07 02:58 408
10 宜兴 20:24 20:27 03:17 464
南京南 21:06 终点站 03:59 593

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票