动车D2307

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2307次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
福州南开往深圳北

D2307

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2307(动车) 福州南
深圳北
14:56
20:12
05:16
740公里
一等座414
二等座259
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
福州南 始发站 14:56 00:00 0
2 莆田 15:26 15:28 00:30 86
3 泉州 15:53 15:55 00:57 155
4 厦门北 16:20 16:24 01:24 226
5 漳州 16:43 16:45 01:47 268
6 诏安 17:23 17:25 02:27 376
7 饶平 17:35 17:37 02:39 394
8 潮汕 17:54 17:57 02:58 435
9 陆丰 18:42 18:44 03:46 549
10 惠东 19:20 19:22 04:24 652
11 深圳坪山 19:43 19:45 04:47 704
深圳北 20:12 终点站 05:16 740

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: