动车D2309

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D2309次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
福州南开往深圳北

D2309

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D2309(动车) 福州南
深圳北
15:48
20:59
05:11
740公里
一等座414
二等座259
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
福州南 始发站 15:48 00:00 0
2 莆田 16:18 16:20 00:30 86
3 泉州 16:45 16:47 00:57 155
4 厦门北 17:12 17:17 01:24 226
5 漳州 17:36 17:38 01:48 268
6 诏安 18:17 18:18 02:29 376
7 潮汕 18:41 18:47 02:53 435
8 普宁 19:12 19:14 03:24 488
9 鲘门 20:00 20:02 04:12 617
10 惠州南 20:27 20:29 04:39 684
深圳北 20:59 终点站 05:11 740

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭