动车G190

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G190次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往北京南

G190

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G190(高速) 青岛
北京南
12:05
17:05
05:00
819公里
一等座474
二等座314
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 12:05 00:00 0
2 青岛北 12:23 12:25 00:18 15
3 潍坊 13:21 13:24 01:16 183
4 淄博 14:00 14:02 01:55 283
5 济南 14:49 14:52 02:44 393
6 济南西 15:08 15:12 03:03 413
7 德州东 15:36 15:38 03:31 505
8 沧州西 16:05 16:07 04:00 609
9 天津南 16:29 16:31 04:24 697
北京南 17:05 终点站 05:00 819

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票