动车G7134/G7131

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7134/G7131次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
安庆开往上海虹桥

G7134/G7131

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7134/G7131(高速) 安庆
上海虹桥
10:30
14:29
03:59
568公里
一等座381
二等座238
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
安庆 始发站 10:32 00:00 0
2 池州 10:51 10:53 00:19 46
3 铜陵 11:13 11:15 00:41 96
4 繁昌西 11:30 11:32 00:58 131
5 芜湖 11:52 11:54 01:20 172
6 当涂东 12:07 12:09 01:35 200
7 马鞍山东 12:18 12:20 01:46 215
8 南京南 12:38 12:40 02:06 257
9 镇江 13:06 13:08 02:34 331
10 常州 13:30 13:32 02:58 403
11 无锡 13:47 13:49 03:15 442
12 苏州 14:03 14:05 03:31 484
上海虹桥 14:30 终点站 03:58 568

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票