动车G7166/G7163

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7166/G7163次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥南开往上海虹桥

G7166/G7163

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7166/G7163(高速) 合肥南
上海虹桥
17:14
20:15
03:01
468公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥南 始发站 17:14 00:00 0
2 南京南 18:06 18:08 00:52 157
3 镇江 18:34 18:36 01:20 231
4 丹阳 18:49 18:51 01:35 258
5 常州 19:06 19:08 01:52 303
6 无锡 19:22 19:24 02:08 342
7 苏州 19:39 19:42 02:25 384
8 昆山南 19:54 19:56 02:40 418
上海虹桥 20:15 终点站 03:01 468

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票