合肥南开往上海虹桥
G7166/G7163
次火车时刻表
车次类型 |
发站/到站 |
出发/到达时间 |
耗时/里程 |
参考票价 |
|
G7166/G7163(高速) |
始
合肥南
终
上海虹桥
|
17:14 20:15 |
03:01 468公里 |
一等座0 二等座0 |
|
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间(小时) |
里程(公里) |
始 |
合肥南
|
始发站 |
17:14 |
00:00 |
0 |
2 |
南京南
|
18:06 |
18:08 |
00:52 |
157 |
3 |
镇江
|
18:34 |
18:36 |
01:20 |
231 |
4 |
丹阳
|
18:49 |
18:51 |
01:35 |
258 |
5 |
常州
|
19:06 |
19:08 |
01:52 |
303 |
6 |
无锡
|
19:22 |
19:24 |
02:08 |
342 |
7 |
苏州
|
19:39 |
19:42 |
02:25 |
384 |
8 |
昆山南
|
19:54 |
19:56 |
02:40 |
418 |
终 |
上海虹桥
|
20:15 |
终点站 |
03:01 |
468 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯