动车G7162/G7159

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7162/G7159次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
六安开往上海虹桥

G7162/G7159

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7162/G7159(高速) 六安
上海虹桥
08:55
12:44
03:49
555公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
六安 始发站 08:48 00:00 0
2 合肥南 09:16 09:21 00:28 87
3 全椒 10:01 10:13 01:13 190
4 南京南 10:37 10:40 01:49 244
5 镇江 11:06 11:08 02:18 318
6 常州 11:31 11:33 02:43 390
7 无锡 11:47 11:49 02:59 429
8 苏州 12:04 12:06 03:16 471
9 昆山南 12:18 12:26 03:30 505
上海虹桥 12:44 终点站 03:56 555

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票