动车G7158/G7155

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7158/G7155次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
六安开往上海虹桥

G7158/G7155

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7158/G7155(高速) 六安
上海虹桥
16:16
20:06
03:50
555公里
一等座331
二等座229
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
六安 始发站 16:16 00:00 0
2 合肥南 16:40 16:54 00:24 87
3 南京南 17:46 17:49 01:30 244
4 镇江 18:15 18:20 01:59 318
5 丹阳 18:33 18:35 02:17 345
6 常州 18:50 18:52 02:34 390
7 无锡 19:06 19:08 02:50 429
8 无锡新区 19:17 19:19 03:01 442
9 苏州 19:30 19:32 03:14 471
10 昆山南 19:44 19:46 03:28 505
上海虹桥 20:06 终点站 03:50 555

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票