动车G7690

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7690次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往南京南

G7690

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7690(高速) 温州南
南京南
12:45
17:39
04:54
686公里
一等座472
二等座285
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 12:45 00:00 0
2 乐清 13:00 13:02 00:15 35
3 温岭 13:26 13:28 00:41 99
4 三门县 13:54 13:56 01:09 169
5 奉化 14:22 14:24 01:37 237
6 宁波 14:43 14:48 01:58 275
7 庄桥 14:57 14:59 02:12 283
8 余姚北 15:13 15:15 02:28 324
9 绍兴东 15:27 15:29 02:42 356
10 绍兴北 15:40 15:44 02:55 387
11 杭州东 16:02 16:07 03:17 430
12 湖州 16:28 16:30 03:43 501
13 长兴 16:39 16:41 03:54 521
14 溧阳 17:00 17:03 04:15 588
15 江宁 17:28 17:31 04:43 674
南京南 17:39 终点站 04:54 686

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭