绥中北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>辽宁动车时刻表>绥中北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
绥中北动车组时刻表(共26次列车)

绥中北火车时刻表 葫芦岛火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D8075(动车)
详情
绥中北
沈阳
07:39 09:55 2小时16分
D12(动车)
详情
绥中北
北京
09:14 12:17 3小时3分
D21(动车)
详情
绥中北
珲春
09:54 17:18 7小时24分
G383(高速)
详情
绥中北
吉林
10:48 14:55 4小时7分
G394(高速)
详情
绥中北
北京南
11:37 14:44 3小时7分
G1244/G1241(高速)
详情
绥中北
沈阳北
11:42 13:32 1小时50分
G395(高速)
详情
绥中北
丹东
11:53 15:45 3小时52分
G1208/G1205(高速)
详情
绥中北
哈尔滨西
12:45 17:03 4小时18分
G1202/G1203(高速)
详情
绥中北
上海虹桥
12:51 20:59 8小时8分
D41/D40(动车)
详情
绥中北
大连北
12:58 16:05 3小时7分
G1248/G1245(高速)
详情
绥中北
沈阳北
14:34 16:38 2小时4分
G1264/G1261(高速)
详情
绥中北
哈尔滨西
14:53 19:19 4小时26分
D20(动车)
详情
绥中北
北京
14:57 17:53 2小时56分
G1256/G1257(高速)
详情
绥中北
上海虹桥
15:05 22:54 7小时49分
G8087/G8086(高速)
详情
绥中北
大连北
15:21 18:04 2小时43分
D102(动车)
详情
绥中北
北京
15:30 18:31 3小时1分
G2626/G2627(高速)
详情
绥中北
大连北
16:00 18:42 2小时42分
D9(动车)
详情
绥中北
沈阳北
16:17 18:13 1小时56分
D16(动车)
详情
绥中北
北京
16:32 19:37 3小时5分
D101(动车)
详情
绥中北
哈尔滨西
17:02 21:39 4小时37分
G393(高速)
详情
绥中北
哈尔滨西
17:46 22:20 4小时34分
D43/D46(动车)
详情
绥中北
北京
18:07 21:14 3小时7分
G1214/G1211(高速)
详情
绥中北
长春
18:13 21:33 3小时20分
G399(高速)
详情
绥中北
长春
18:21 21:39 3小时18分
G1236/G1233(高速)
详情
绥中北
长春
18:49 22:30 3小时41分
D8076(动车)
详情
绥中北
山海关
21:17 21:48 31分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票