动车G7146/G7143

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7146/G7143次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
安庆开往上海虹桥

G7146/G7143

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7146/G7143(高速) 安庆
上海虹桥
13:52
17:53
04:01
568公里
一等座381
二等座238
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
安庆 始发站 13:52 00:00 0
2 池州 14:11 14:13 00:19 46
3 铜陵 14:33 14:35 00:41 96
4 芜湖 15:06 15:08 01:14 172
5 马鞍山东 15:26 15:28 01:34 215
6 南京南 15:46 15:49 01:54 257
7 镇江 16:15 16:21 02:23 331
8 常州 16:44 16:46 02:52 403
9 无锡 17:00 17:02 03:08 442
10 苏州 17:17 17:19 03:25 484
11 昆山南 17:31 17:35 03:39 518
上海虹桥 17:53 终点站 04:01 568

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票