动车G9242/G9239

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G9242/G9239次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥南开往上海虹桥

G9242/G9239

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G9242/G9239(高速) 合肥南
上海虹桥
07:00
10:24
03:24
468公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥南 始发站 07:00 00:00 0
2 南京南 07:52 07:57 00:52 157
3 镇江 08:24 08:27 01:24 231
4 丹阳 08:40 08:42 01:40 258
5 常州 08:57 08:59 01:57 303
6 无锡 09:13 09:15 02:13 342
7 苏州新区 09:28 09:30 02:28 374
8 苏州 09:37 09:44 02:37 384
9 苏州园区 09:51 09:53 02:51 394
10 昆山南 10:03 10:05 03:03 418
上海虹桥 10:24 终点站 03:24 468

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票