龙岩动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>福建动车时刻表>龙岩动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
龙岩动车组时刻表(共43次列车)

龙岩火车时刻表 龙岩火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3143/D3142(动车)
详情
龙岩
南京
06:55 18:07 11小时12分
D6383/D6382(动车)
详情
龙岩
福鼎
07:12 11:38 4小时26分
D3167/D3166(动车)
详情
龙岩
杭州东
07:28 15:24 7小时56分
D6471(动车)
详情
龙岩
厦门
07:46 09:23 1小时37分
D2355(动车)
详情
龙岩
深圳北
07:55 12:36 4小时41分
D6477(动车)
详情
龙岩
厦门北
08:10 09:21 1小时11分
D3137/D3136(动车)
详情
龙岩
南京
08:17 20:28 12小时11分
D6678(动车)
详情
龙岩
赣州
08:29 10:34 2小时5分
D3297/D3296(动车)
详情
龙岩
南京南
08:32 18:48 10小时16分
D3293/D3292(动车)
详情
龙岩
上海虹桥
08:45 18:37 9小时52分
D2357(动车)
详情
龙岩
深圳北
09:27 13:47 4小时20分
D6581(动车)
详情
龙岩
厦门
09:48 11:14 1小时26分
D6571/D6574(动车)
详情
龙岩
赣州
09:50 11:54 2小时4分
D6577/D6576(动车)
详情
龙岩
福州
10:20 13:19 2小时59分
D3133/D3132(动车)
详情
龙岩
上海虹桥
10:53 20:34 9小时41分
D6409/D6412(动车)
详情
龙岩
长汀南
11:25 12:20 55分
D6473(动车)
详情
龙岩
厦门
11:26 12:56 1小时30分
D6435/D6434(动车)
详情
龙岩
福州
11:33 14:37 3小时4分
G1662/G1663(高速)
详情
龙岩
南京南
11:44 20:38 8小时54分
G1663/G1662(高速)
详情
龙岩
南京南
11:47 20:38 8小时51分
D2351(动车)
详情
龙岩
深圳北
12:14 16:19 4小时5分
D6437/D6436(动车)
详情
龙岩
福州
12:39 16:09 3小时30分
D3147/D3146(动车)
详情
龙岩
上海虹桥
12:51 22:00 9小时9分
D6582(动车)
详情
龙岩
赣州
13:20 15:25 2小时5分
D6439/D6438(动车)
详情
龙岩
福州
13:46 16:57 3小时11分
D6583(动车)
详情
龙岩
厦门
14:23 15:44 1小时21分
D6513/D6516(动车)
详情
龙岩
冠豸山
14:27 15:02 35分
D6441/D6440(动车)
详情
龙岩
福州
15:06 18:19 3小时13分
D6515/D6514(动车)
详情
龙岩
南昌
16:01 22:15 6小时14分
D3145/D3148(动车)
详情
龙岩
赣州
16:05 18:16 2小时11分
D6443/D6442(动车)
详情
龙岩
福州
16:55 20:13 3小时18分
D2358(动车)
详情
龙岩
赣州
17:22 19:33 2小时11分
D6445/D6444(动车)
详情
龙岩
福州
17:35 20:43 3小时8分
D6575/D6578(动车)
详情
龙岩
赣州
17:35 19:52 2小时17分
D6475(动车)
详情
龙岩
厦门北
17:43 18:58 1小时15分
D6573/D6572(动车)
详情
龙岩
福州
18:00 21:00 3小时
D6584(动车)
详情
龙岩
赣州
18:23 20:34 2小时11分
D6449/D6448(动车)
详情
龙岩
福州
19:56 23:11 3小时15分
D3135/D3138(动车)
详情
龙岩
赣州
20:23 22:23 2小时
D3135/D3138_1(动车)
详情
龙岩
赣州
20:23 22:23 2小时
D3135/D3138_2(动车)
详情
龙岩
赣州
20:23 22:23 2小时
D6677(动车)
详情
龙岩
厦门北
20:46 21:48 1小时2分
D6417/D6420(动车)
详情
龙岩
瑞金
21:46 23:08 1小时22分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭