龙岩动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>福建动车时刻表>龙岩动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
龙岩动车组时刻表(共68次列车)

龙岩火车时刻表 龙岩火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3143/D3142(动车)
详情
龙岩
南京
06:55 18:07 11小时12分
D3143/D3142_1(动车)
详情
龙岩
南京
06:59 18:08 11小时9分
D3143/D3142_2(动车)
详情
龙岩
南京
06:59 18:08 11小时9分
D6383/D6382(动车)
详情
龙岩
福鼎
07:16 11:39 4小时23分
D3167/D3166(动车)
详情
龙岩
杭州东
07:32 15:24 7小时52分
D6471(动车)
详情
龙岩
厦门
07:40 09:15 1小时35分
D2355(动车)
详情
龙岩
深圳北
07:59 12:23 4小时24分
D6477(动车)
详情
龙岩
厦门北
08:12 09:12 1小时
D3137/D3136(动车)
详情
龙岩
南京
08:18 20:28 12小时10分
D6678(动车)
详情
龙岩
赣州
08:29 10:34 2小时5分
D3297/D3296(动车)
详情
龙岩
南京南
08:36 18:44 10小时8分
D3293/D3292(动车)
详情
龙岩
上海虹桥
08:49 18:37 9小时48分
D9613/D9612(动车)
详情
龙岩
福鼎
09:16 14:53 5小时37分
D2357(动车)
详情
龙岩
深圳北
09:31 13:53 4小时22分
D6571/D6574(动车)
详情
龙岩
赣州
09:50 11:54 2小时4分
D6581(动车)
详情
龙岩
厦门
09:52 11:14 1小时22分
D6577/D6576(动车)
详情
龙岩
福州
10:21 13:19 2小时58分
D3133/D3132(动车)
详情
龙岩
上海虹桥
10:58 20:34 9小时36分
D6409/D6412(动车)
详情
龙岩
长汀南
11:14 12:28 1小时14分
D9961/D9964(动车)
详情
龙岩
赣州
11:29 13:35 2小时6分
D6473(动车)
详情
龙岩
厦门
11:30 12:56 1小时26分
D6435/D6434(动车)
详情
龙岩
福州
11:37 14:37 3小时
G1662/G1663(高速)
详情
龙岩
南京南
11:44 20:38 8小时54分
G1663/G1662(高速)
详情
龙岩
南京南
11:49 20:46 8小时57分
D9581/D9584(动车)
详情
龙岩
赣州
12:11 14:17 2小时6分
D2351(动车)
详情
龙岩
深圳北
12:14 16:19 4小时5分
D2351_1(动车)
详情
龙岩
深圳北
12:18 16:19 4小时1分
D2351_2(动车)
详情
龙岩
深圳北
12:18 16:19 4小时1分
D9626(动车)
详情
龙岩
赣州
12:30 14:48 2小时18分
D3147/D3146(动车)
详情
龙岩
上海虹桥
12:51 22:00 9小时9分
D6591/D6594(动车)
详情
龙岩
长汀南
13:01 13:56 55分
D6437/D6436(动车)
详情
龙岩
福州
13:02 16:09 3小时7分
D6582(动车)
详情
龙岩
赣州
13:20 15:25 2小时5分
D9617(动车)
详情
龙岩
厦门
13:23 14:51 1小时28分
D6439/D6438(动车)
详情
龙岩
福州
13:50 17:01 3小时11分
D9861/D9864_1(动车)
详情
龙岩
长汀南
13:52 14:50 58分
D9861/D9864_2(动车)
详情
龙岩
长汀南
13:52 14:50 58分
D6583(动车)
详情
龙岩
厦门
14:23 15:46 1小时23分
D6513/D6516(动车)
详情
龙岩
冠豸山
14:27 15:02 35分
D6441/D6440(动车)
详情
龙岩
福州
15:04 18:19 3小时15分
D6593/D6592(动车)
详情
龙岩
福州南
15:22 18:05 2小时43分
D3145/D3148(动车)
详情
龙岩
赣州
16:05 18:16 2小时11分
D6515/D6514(动车)
详情
龙岩
南昌
16:05 22:14 6小时9分
D9863/D9862_1(动车)
详情
龙岩
福州南
16:14 18:55 2小时41分
D9863/D9862_2(动车)
详情
龙岩
福州南
16:14 18:55 2小时41分
D9963/D9962(动车)
详情
龙岩
福州南
16:29 20:14 3小时45分
D9583/D9582(动车)
详情
龙岩
福州
16:43 20:19 3小时36分
D9618(动车)
详情
龙岩
冠豸山
16:53 17:22 29分
D6443/D6442(动车)
详情
龙岩
福州
16:59 19:54 2小时55分
D2358(动车)
详情
龙岩
赣州
17:22 19:33 2小时11分
D9625(动车)
详情
龙岩
厦门
17:26 18:48 1小时22分
D6445/D6444(动车)
详情
龙岩
福州
17:33 20:43 3小时10分
D6575/D6578(动车)
详情
龙岩
赣州
17:35 19:52 2小时17分
D6475(动车)
详情
龙岩
厦门北
17:45 18:58 1小时13分
D6573/D6572(动车)
详情
龙岩
福州
18:04 20:59 2小时55分
D9587/D9586(动车)
详情
龙岩
福州南
18:16 21:20 3小时4分
D6584(动车)
详情
龙岩
赣州
18:21 20:38 2小时17分
D9615(动车)
详情
龙岩
厦门
18:38 20:38 2小时
D6449/D6448(动车)
详情
龙岩
福州
19:54 23:11 3小时17分
D3135/D3138(动车)
详情
龙岩
赣州
20:23 22:23 2小时
D3135/D3138_1(动车)
详情
龙岩
赣州
20:23 22:28 2小时5分
D3135/D3138_2(动车)
详情
龙岩
赣州
20:23 22:28 2小时5分
D6677(动车)
详情
龙岩
厦门北
20:50 21:48 58分
D9883/D9882(动车)
详情
龙岩
福州
21:24 第2日00:28 3小时4分
D6417/D6420(动车)
详情
龙岩
瑞金
21:46 23:08 1小时22分
D9897/D9896(动车)
详情
龙岩
福州
22:00 第2日01:55 3小时55分
D9621(动车)
详情
龙岩
厦门
22:37 23:59 1小时22分
D9899(动车)
详情
龙岩
厦门
23:02 第2日00:28 1小时26分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票