动车G7326

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7326次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往上海虹桥

G7326

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7326(高速) 温州南
上海虹桥
13:05
16:25
03:20
496公里
一等座343
二等座211
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 13:05 00:00 0
2 青田 13:24 13:26 00:19 40
3 丽水 13:45 13:47 00:40 90
4 缙云西 14:00 14:02 00:55 119
5 武义北 14:20 14:22 01:15 164
6 义乌 14:48 14:50 01:43 228
7 杭州东 15:22 15:24 02:17 337
8 余杭 15:34 15:36 02:29 352
9 嘉兴南 15:54 15:56 02:49 412
上海虹桥 16:25 终点站 03:20 496

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭