动车G58

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G58次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
宁波开往北京南

G58

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G58(高速) 宁波
北京南
07:45
14:43
06:58
1434公里
一等座1003
二等座596
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
宁波 始发站 07:45 00:00 0
2 绍兴东 08:11 08:13 00:26 81
3 绍兴北 08:25 08:27 00:40 112
4 杭州东 08:45 08:52 01:00 155
5 长兴 09:17 09:19 01:32 246
6 溧水 09:51 09:53 02:06 365
7 南京南 10:10 10:16 02:25 411
8 徐州东 11:34 11:37 03:49 742
9 枣庄 11:55 11:57 04:10 807
10 曲阜东 12:21 12:23 04:36 899
11 济南西 12:54 13:05 05:09 1028
12 德州东 13:29 13:31 05:44 1120
北京南 14:44 终点站 06:59 1434

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票