动车G7101

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7101次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往上海虹桥

G7101

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7101(高速动车) 南京
上海虹桥
06:11
08:20
02:09
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 06:11 00:00 0
2 镇江 06:31 06:34 00:20 64
3 丹阳 06:47 06:49 00:36 92
4 常州 07:04 07:07 00:53 136
5 无锡 07:21 07:23 01:10 175
6 苏州新区 07:36 07:38 01:25 207
7 苏州 07:45 07:48 01:34 217
8 昆山南 08:00 08:02 01:49 251
上海虹桥 08:20 终点站 02:09 301

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭