动车G7107

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7107次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往上海虹桥

G7107

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7107(高速) 南京
上海虹桥
09:10
11:18
02:08
301公里
一等座230
二等座145
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 09:10 00:00 0
2 镇江 09:31 09:33 00:21 64
3 丹阳 09:45 09:47 00:35 91
4 常州 10:02 10:04 00:52 136
5 无锡 10:19 10:25 01:09 175
6 苏州 10:39 10:43 01:29 217
7 昆山南 10:56 11:00 01:46 251
上海虹桥 11:18 终点站 02:08 301

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭