动车G7115

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7115次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往上海虹桥

G7115

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7115(高速) 南京
上海虹桥
13:30
15:32
02:02
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 13:30 00:00 0
2 镇江 13:50 13:53 00:20 64
3 丹阳 14:05 14:07 00:35 91
4 常州 14:22 14:24 00:52 136
5 戚墅堰 14:33 14:35 01:03 147
6 无锡 14:46 14:48 01:16 175
7 苏州 15:02 15:04 01:32 217
上海虹桥 15:32 终点站 02:02 301

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票