动车G7127

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7127次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京南开往上海虹桥

G7127

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7127(高速) 南京南
上海虹桥
13:20
15:36
02:16
295公里
一等座230
二等座145
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京南 始发站 13:20 00:00 0
2 镇江 13:46 13:48 00:26 74
3 丹阳 14:00 14:02 00:40 101
4 常州 14:17 14:19 00:57 146
5 惠山 14:31 14:32 01:11 171
6 无锡 14:40 14:42 01:20 177
7 苏州 14:56 14:59 01:36 227
8 苏州园区 15:06 15:12 01:46 237
上海虹桥 15:36 终点站 02:16 295

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票