动车G7150/G7147

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7150/G7147次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
芜湖开往上海虹桥

G7150/G7147

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7150/G7147(高速) 芜湖
上海虹桥
08:18
11:06
02:48
396公里
一等座279
二等座175
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
芜湖 始发站 08:18 00:00 0
2 马鞍山东 08:36 08:38 00:18 43
3 南京南 08:56 09:01 00:38 85
4 镇江 09:27 09:29 01:09 159
5 丹阳 09:41 09:43 01:23 186
6 常州 09:58 10:00 01:40 231
7 无锡 10:15 10:17 01:57 270
8 苏州 10:31 10:33 02:13 312
9 昆山南 10:46 10:48 02:28 346
上海虹桥 11:06 终点站 02:48 396

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票