动车G7528

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7528次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往上海虹桥

G7528

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7528(高速) 温州南
上海虹桥
18:37
22:31
03:54
589公里
一等座391
二等座240
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 18:37 00:00 0
2 绅坊 18:57 18:59 00:20 53
3 台州 19:25 19:27 00:48 123
4 临海 19:38 19:40 01:01 146
5 宁波 20:29 20:31 01:52 275
6 余姚北 20:50 20:52 02:13 324
7 绍兴北 21:10 21:12 02:33 387
8 杭州东 21:32 21:35 02:55 430
9 嘉兴南 21:59 22:03 03:22 505
上海虹桥 22:31 终点站 03:54 589

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票