动车D3070/D3067

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3070/D3067次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
汉口开往上海虹桥

D3070/D3067

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3070/D3067(动车) 汉口
上海虹桥
15:50
21:25
05:35
849公里
一等座313
二等座262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
汉口 始发站 15:50 00:00 0
2 六安 17:09 17:21 01:19 272
3 合肥南 17:49 18:11 01:59 359
4 南京南 19:03 19:12 03:13 538
5 镇江 19:40 19:42 03:50 612
6 常州 20:06 20:09 04:16 684
7 无锡 20:25 20:28 04:35 703
8 无锡新区 20:35 20:37 04:45 716
9 苏州 20:49 20:51 04:59 765
10 昆山南 21:03 21:05 05:13 779
上海虹桥 21:25 终点站 05:35 849

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票