动车D3028/D3025

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3028/D3025次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
汉口开往上海虹桥

D3028/D3025

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3028/D3025(动车) 汉口
上海虹桥
07:31
13:06
05:35
829公里
一等座313
二等座262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
汉口 始发站 07:31 00:00 0
2 红安西 08:01 08:03 00:30 72
3 麻城北 08:17 08:19 00:46 111
4 金寨 08:53 09:01 01:22 220
5 六安 09:18 09:20 01:47 272
6 合肥南 09:44 09:53 02:13 359
7 全椒 10:28 10:30 02:57 462
8 南京南 10:51 10:55 03:20 518
9 常州 11:50 11:52 04:19 664
10 无锡 12:07 12:09 04:36 703
11 无锡新区 12:17 12:18 04:46 716
12 苏州 12:30 12:32 04:59 745
13 昆山南 12:44 12:46 05:13 779
上海虹桥 13:06 终点站 05:35 829

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票