动车D3012/D3009

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3012/D3009次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
汉口开往上海虹桥

D3012/D3009

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3012/D3009(动车) 汉口
上海虹桥
08:30
14:22
05:52
849公里
一等座313
二等座262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
汉口 始发站 08:30 00:00 0
2 红安西 09:00 09:03 00:30 72
3 麻城北 09:17 09:19 00:47 136
4 六安 10:10 10:17 01:40 297
5 合肥南 10:41 10:55 02:11 384
6 全椒 11:30 11:32 03:00 482
7 南京南 11:54 11:58 03:24 541
8 丹阳 12:37 12:43 04:07 639
9 戚墅堰 13:08 13:18 04:38 673
10 常州 12:59 13:01 04:29 684
11 无锡 13:29 13:31 04:59 723
12 苏州 13:46 13:48 05:16 765
13 昆山南 14:01 14:03 05:31 799
上海虹桥 14:22 终点站 05:52 849

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票