动车D3125_2

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3125_2次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往深圳北

D3125_2

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3125_2(动车) 南京
深圳北
06:37
20:39
14:02
1924公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 06:37 00:00 0
2 丹阳 07:09 07:11 00:32 91
3 常州 07:27 07:29 00:50 136
4 无锡 07:43 07:46 01:06 175
5 苏州 08:01 08:03 01:24 217
6 昆山南 08:16 08:26 01:39 251
7 上海虹桥 08:46 08:49 02:09 301
8 嘉善南 09:14 09:23 02:37 368
9 嘉兴南 09:31 09:34 02:54 385
10 桐乡 09:45 09:50 03:08 413
11 杭州东 10:09 10:14 03:32 460
12 绍兴北 10:33 10:35 03:56 503
13 余姚北 10:54 10:56 04:17 566
14 宁波 11:18 11:25 04:41 615
15 临海 12:11 12:13 05:34 744
16 乐清 12:52 13:00 06:15 855
17 温州南 13:15 13:17 06:38 890
18 瑞安 13:28 13:30 06:51 913
19 苍南 13:46 13:48 07:09 947
20 霞浦 14:20 14:22 07:43 1037
21 连江 15:01 15:04 08:24 1152
22 福州南 15:24 15:29 08:47 1184
23 莆田 15:59 16:01 09:22 1270
24 泉州 16:26 16:28 09:49 1339
25 厦门北 16:53 16:57 10:16 1410
26 漳浦 17:31 17:33 10:54 1497
27 诏安 17:56 17:58 11:19 1560
28 潮汕 18:21 18:24 11:44 1619
29 潮阳 18:36 18:38 11:59 1645
30 陆丰 19:15 19:17 12:38 1733
31 惠州南 20:04 20:06 13:27 1868
深圳北 20:39 终点站 14:02 1924

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票