车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:30 | 00:00 | 0 |
2 | 昆山南 | 07:52 | 07:54 | 00:22 | 50 |
3 | 苏州 | 08:08 | 08:10 | 00:38 | 84 |
4 | 无锡 | 08:27 | 08:29 | 00:57 | 126 |
5 | 常州 | 08:46 | 08:48 | 01:16 | 165 |
6 | 镇江 | 09:15 | 09:23 | 01:45 | 237 |
7 | 南京南 | 09:54 | 09:57 | 02:24 | 311 |
8 | 全椒 | 10:18 | 10:20 | 02:48 | 367 |
9 | 合肥南 | 10:57 | 11:03 | 03:27 | 468 |
10 | 六安 | 11:31 | 11:33 | 04:01 | 555 |
11 | 金寨 | 11:53 | 11:55 | 04:23 | 607 |
终 | 汉口 | 13:23 | 终点站 | 05:53 | 827 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯