常州北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>常州北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
常州北动车组时刻表(共153次列车)

常州北火车时刻表 常州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G456/G457(高速)
详情
常州北
荣成
06:52 15:15 8小时23分
G1970/G1971(高速)
详情
常州北
兰州西
06:59 16:41 9小时42分
G457/G456(高速)
详情
常州北
荣成
07:01 15:15 8小时14分
G1912/G1913(高速)
详情
常州北
西安北
07:06 13:35 6小时29分
G102(高速)
详情
常州北
北京南
07:15 12:29 5小时14分
G1772/G1773(高速)
详情
常州北
长沙南
07:36 12:58 5小时22分
G7505(高速)
详情
常州北
宁波
07:53 11:00 3小时7分
G9436/G9433(高速)
详情
常州北
上海虹桥
08:04 08:59 55分
G1916/G1917(高速)
详情
常州北
西安北
08:06 14:23 6小时17分
G7349(高速)
详情
常州北
温州南
08:10 12:26 4小时16分
G1974/G1975(高速)
详情
常州北
重庆西
08:15 20:17 12小时2分
G108(高速)
详情
常州北
北京南
08:19 13:23 5小时4分
G1377(高速)
详情
常州北
昆明南
08:19 21:20 13小时1分
G7177(高速)
详情
常州北
上海虹桥
08:30 09:32 1小时2分
G110(高速)
详情
常州北
北京南
08:35 13:38 5小时3分
G120(高速)
详情
常州北
北京南
08:43 13:33 4小时50分
G7507(高速)
详情
常州北
宁波
08:56 12:08 3小时12分
G7589(高速)
详情
常州北
宁波
09:32 12:37 3小时5分
G676/G677(高速)
详情
常州北
武汉
09:35 13:36 4小时1分
G212(高速)
详情
常州北
天津西
09:44 14:26 4小时42分
G1866/G1867(高速)
详情
常州北
郑州东
09:49 13:54 4小时5分
G7175(高速)
详情
常州北
上海虹桥
09:53 10:48 55分
G230/G231(高速)
详情
常州北
青岛
09:55 16:01 6小时6分
G1258/G1255(高速)
详情
常州北
长春
10:04 20:10 10小时6分
G7294/G7291(高速)
详情
常州北
上海
10:11 11:03 52分
G7291(高速)
详情
常州北
上海
10:12 11:03 51分
G1806/G1807(高速)
详情
常州北
郑州东
10:13 14:04 3小时51分
G7599(高速)
详情
常州北
苍南
10:16 15:23 5小时7分
G1920/G1921(高速)
详情
常州北
西安北
10:17 16:29 6小时12分
G54(高速)
详情
常州北
石家庄
10:18 15:25 5小时7分
G116(高速)
详情
常州北
北京南
10:23 15:23 5小时
G9412/G9409(高速)
详情
常州北
上海虹桥
10:23 11:18 55分
G1204/G1201(高速)
详情
常州北
哈尔滨西
10:35 21:53 11小时18分
G4584/G4581(高速)
详情
常州北
上海虹桥
10:39 11:27 48分
G118_1(高速)
详情
常州北
北京南
10:44 15:58 5小时14分
G118_2(高速)
详情
常州北
北京南
10:44 15:58 5小时14分
G297(高速)
详情
常州北
上海虹桥
10:49 11:51 1小时2分
D9502/D9503(动车)
详情
常州北
六安
10:50 13:24 2小时34分
G7180(高速)
详情
常州北
南京南
10:57 11:31 34分
G7378/G7375(高速)
详情
常州北
江山
11:15 15:29 4小时14分
G7299(高速)
详情
常州北
上海
11:25 12:27 1小时2分
G7295(高速)
详情
常州北
上海
11:30 12:14 44分
G9424/G9421(高速)
详情
常州北
上海虹桥
11:31 12:31 1小时
G7386/G7387(高速)
详情
常州北
合肥南
11:46 13:56 2小时10分
G126(高速)
详情
常州北
北京南
11:54 17:05 5小时11分
G1228/G1225(高速)
详情
常州北
沈阳北
12:21 22:14 9小时53分
G143(高速)
详情
常州北
上海虹桥
12:31 13:12 41分
G1914/G1911(高速)
详情
常州北
上海虹桥
12:38 13:41 1小时3分
G1924/G1925(高速)
详情
常州北
西安北
12:42 19:06 6小时24分
G1956/G1957(高速)
详情
常州北
桃杏
13:00 21:35 8小时35分
G132(高速)
详情
常州北
北京南
13:06 18:32 5小时26分
G224/G221(高速)
详情
常州北
上海虹桥
13:11 13:59 48分
G1812/G1809(高速)
详情
常州北
上海虹桥
13:12 14:07 55分
G460/G461(高速)
详情
常州北
烟台
13:22 21:07 7小时45分
G109_1(高速)
详情
常州北
上海虹桥
13:25 14:17 52分
G109_2(高速)
详情
常州北
上海虹桥
13:25 14:17 52分
G1810/G1811(高速)
详情
常州北
焦作
13:29 18:46 5小时17分
G1716/G1717_1(高速)
详情
常州北
驻马店西
14:01 19:51 5小时50分
G1716/G1717_2(高速)
详情
常州北
驻马店西
14:01 19:59 5小时58分
G136_1(高速)
详情
常州北
北京南
14:06 19:09 5小时3分
G136_2(高速)
详情
常州北
北京南
14:06 19:09 5小时3分
D3054/D3051(动车)
详情
常州北
上海虹桥
14:13 15:16 1小时3分
G138(高速)
详情
常州北
北京南
14:18 19:28 5小时10分
G115_1(高速)
详情
常州北
上海虹桥
14:22 15:09 47分
G115_2(高速)
详情
常州北
上海虹桥
14:22 15:09 47分
G115(高速)
详情
常州北
上海虹桥
14:23 15:10 47分
G140(高速)
详情
常州北
北京南
14:23 19:41 5小时18分
G1730/G1727(高速)
详情
常州北
上海虹桥
14:37 15:42 1小时5分
G9426/G9427(高速)
详情
常州北
淮南东
14:45 17:35 2小时50分
G7198/G7195(高速)
详情
常州北
上海虹桥
15:16 16:04 48分
G213(高速)
详情
常州北
上海虹桥
15:26 16:17 51分
G1391(高速)
详情
常州北
南昌西
15:29 20:26 4小时57分
G144_1(高速)
详情
常州北
北京南
15:34 20:29 4小时55分
G1818/G1819(高速)
详情
常州北
郑州东
15:34 19:30 3小时56分
G1583/G1582(高速)
详情
常州北
九江
15:34 21:43 6小时9分
G144_2(高速)
详情
常州北
北京南
15:34 20:29 4小时55分
G123_1(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:01 16:50 49分
G123_2(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:01 16:50 49分
G123_3(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:01 16:50 49分
G125(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:10 16:59 49分
G148(高速)
详情
常州北
北京南
16:12 21:13 5小时1分
G7388/G7385(高速)
详情
常州北
杭州东
16:15 18:42 2小时27分
G9408/G9405(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:32 17:51 1小时19分
G127_1(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:38 17:20 42分
G127_2(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:38 17:20 42分
G127_3(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:38 17:20 42分
G1922/G1919(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:39 17:33 54分
G170_1(高速)
详情
常州北
北京南
16:42 21:18 4小时36分
G170_2(高速)
详情
常州北
北京南
16:42 21:18 4小时36分
G1919/G1922(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:43 17:38 55分
D3052/D3053(动车)
详情
常州北
汉口
16:52 21:05 4小时13分
G1958/G1955(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:56 17:44 48分
D9504/D9501(动车)
详情
常州北
上海
17:01 18:49 1小时48分
G1936/G1937(高速)
详情
常州北
西安北
17:04 22:54 5小时50分
G1936(高速)
详情
常州北
西安北
17:04 22:54 5小时50分
G129(高速)
详情
常州北
上海虹桥
17:09 17:56 47分
G678/G675(高速)
详情
常州北
上海虹桥
17:13 18:08 55分
G1820/G1817_1(高速)
详情
常州北
上海虹桥
17:23 18:12 49分
G1820/G1817_2(高速)
详情
常州北
上海虹桥
17:23 18:12 49分
G2812/G2813(高速)
详情
常州北
石家庄
17:41 23:30 5小时49分
G7196/G7197(高速)
详情
常州北
合肥南
17:52 19:33 1小时41分
G1226/G1227(高速)
详情
常州北
苍南
17:55 23:08 5小时13分
D3086/D3087(动车)
详情
常州北
武汉
18:00 22:35 4小时35分
G154(高速)
详情
常州北
北京南
18:02 22:48 4小时46分
G1821/G1824(高速)
详情
常州北
上海虹桥
18:03 18:50 47分
G137(高速)
详情
常州北
上海虹桥
18:17 19:04 47分
G1868/G1865(高速)
详情
常州北
宁波
18:25 21:45 3小时20分
G137_1(高速)
详情
常州北
上海虹桥
18:31 19:18 47分
G137_2(高速)
详情
常州北
上海虹桥
18:31 19:18 47分
G160(高速)
详情
常州北
北京南
18:35 23:28 4小时53分
G160_1(高速)
详情
常州北
北京南
18:43 23:48 5小时5分
G160_2(高速)
详情
常州北
北京南
18:43 23:48 5小时5分
G7294(高速)
详情
常州北
徐州东
18:46 21:01 2小时15分
G7292/G7293(高速)
详情
常州北
淮北
18:46 21:55 3小时9分
G1926/G1923(高速)
详情
常州北
上海虹桥
18:59 19:47 48分
G1251/G1254(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:06 20:00 54分
G298(高速)
详情
常州北
济南西
19:08 22:54 3小时46分
G9406/G9407(高速)
详情
常州北
合肥南
19:14 20:56 1小时42分
G141(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:21 20:09 48分
G1826/G1827(高速)
详情
常州北
郑州东
19:23 23:28 4小时5分
G1212/G1213(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:30 20:18 48分
G215(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:35 20:23 48分
G7600(高速)
详情
常州北
徐州东
19:37 21:59 2小时22分
G145(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:46 20:33 47分
G9416(高速)
详情
常州北
南京南
19:48 20:41 53分
G578/G575(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:51 20:46 55分
D3092/D3089(动车)
详情
常州北
上海虹桥
19:56 20:50 54分
G228/G225(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:00 21:04 1小时4分
G7590(高速)
详情
常州北
徐州东
20:04 22:21 2小时17分
G1202/G1203(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:06 21:00 54分
G9418/G9419(高速)
详情
常州北
合肥南
20:13 21:48 1小时35分
G9425/G9428(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:17 21:12 55分
G9462(高速)
详情
常州北
徐州东
20:19 22:25 2小时6分
G1378(高速)
详情
常州北
南京南
20:24 21:04 40分
G9441(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:27 21:30 1小时3分
G1972/G1969(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:37 21:26 49分
G155(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:41 21:41 1小时
G9434/G9435(高速)
详情
常州北
合肥南
20:46 22:17 1小时31分
G7178(高速)
详情
常州北
徐州东
20:51 22:46 1小时55分
G7298(高速)
详情
常州北
徐州东
20:52 22:55 2小时3分
G1938/G1935_1(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:52 21:46 54分
G1938/G1935_2(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:52 21:46 54分
G7596/G7597(高速)
详情
常州北
合肥南
21:09 22:39 1小时30分
G53(高速)
详情
常州北
上海虹桥
21:16 22:05 49分
G1234/G1235(高速)
详情
常州北
上海虹桥
21:22 22:16 54分
G458/G455(高速)
详情
常州北
上海虹桥
21:27 22:21 54分
G9415(高速)
详情
常州北
上海虹桥
22:09 22:58 49分
G151(高速)
详情
常州北
上海虹桥
22:15 23:02 47分
G153(高速)
详情
常州北
上海虹桥
22:22 23:11 49分
G1942/G1939(高速)
详情
常州北
上海虹桥
22:29 23:23 54分
G157(高速)
详情
常州北
上海虹桥
22:46 23:40 54分
G4592/G4589(高速)
详情
常州北
上海虹桥
23:01 23:53 52分
G9468/G9465(高速)
详情
常州北
上海虹桥
23:23 第2日00:03 40分
抱歉,没有查询到数据!

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)动车时刻表请以车站公布的信息为准。查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票