常州北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>江苏动车时刻表>常州北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
常州北动车组时刻表(共88次列车)

常州北火车时刻表 常州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G457/G456(高速)
详情
常州北
荣成
07:01 15:15 8小时14分
G1912/G1913(高速)
详情
常州北
西安北
07:06 13:35 6小时29分
G102(高速)
详情
常州北
北京南
07:28 12:18 4小时50分
G7505(高速)
详情
常州北
宁波
07:53 11:00 3小时7分
G1916/G1917(高速)
详情
常州北
西安北
08:06 14:23 6小时17分
G7349(高速)
详情
常州北
温州南
08:10 12:26 4小时16分
G110(高速)
详情
常州北
北京南
08:19 13:26 5小时7分
G1377(高速)
详情
常州北
昆明南
08:19 21:20 13小时1分
G7177(高速)
详情
常州北
上海虹桥
08:30 09:32 1小时2分
G12(高速)
详情
常州北
北京南
08:42 13:16 4小时34分
G576/G577(高速)
详情
常州北
长沙南
09:23 15:15 5小时52分
G676/G677(高速)
详情
常州北
武汉
09:40 13:36 3小时56分
G212(高速)
详情
常州北
天津西
09:46 14:18 4小时32分
G1866/G1867(高速)
详情
常州北
郑州东
09:51 13:54 4小时3分
G230/G231(高速)
详情
常州北
青岛
09:57 16:02 6小时5分
G7599(高速)
详情
常州北
苍南
10:04 15:22 5小时18分
G1258/G1255(高速)
详情
常州北
长春
10:09 20:16 10小时7分
G7291(高速)
详情
常州北
上海
10:12 11:03 51分
G1920/G1921(高速)
详情
常州北
西安北
10:14 16:56 6小时42分
G1806/G1807(高速)
详情
常州北
郑州东
10:18 14:00 3小时42分
G116(高速)
详情
常州北
北京南
10:23 15:23 5小时
G1204/G1201(高速)
详情
常州北
哈尔滨西
10:40 21:53 11小时13分
G297(高速)
详情
常州北
上海虹桥
10:49 11:36 47分
G120(高速)
详情
常州北
北京南
11:01 15:59 4小时58分
G7295(高速)
详情
常州北
上海
11:30 12:14 44分
G122(高速)
详情
常州北
北京南
11:40 16:33 4小时53分
G7598/G7595(高速)
详情
常州北
宁波
12:07 15:05 2小时58分
G130(高速)
详情
常州北
北京南
12:22 17:23 5小时1分
G1228/G1225(高速)
详情
常州北
沈阳北
12:27 22:15 9小时48分
G105(高速)
详情
常州北
上海虹桥
12:28 13:15 47分
G1924/G1925(高速)
详情
常州北
西安北
12:32 19:01 6小时29分
G1914/G1911(高速)
详情
常州北
上海虹桥
12:33 13:20 47分
G1808/G1805(高速)
详情
常州北
上海虹桥
12:38 13:25 47分
G1738/G1735(高速)
详情
常州北
上海虹桥
12:43 13:59 1小时16分
G1956/G1957(高速)
详情
常州北
太原南
12:55 21:35 8小时40分
G132(高速)
详情
常州北
北京南
13:01 18:08 5小时7分
G460/G461(高速)
详情
常州北
烟台
13:17 21:05 7小时48分
G1812/G1809(高速)
详情
常州北
上海虹桥
13:25 14:12 47分
G111(高速)
详情
常州北
上海虹桥
13:39 14:26 47分
G113(高速)
详情
常州北
上海虹桥
13:44 14:30 46分
G138(高速)
详情
常州北
北京南
14:18 19:24 5小时6分
G115(高速)
详情
常州北
上海虹桥
14:20 15:07 47分
D3054/D3051(动车)
详情
常州北
上海虹桥
14:31 15:30 59分
G213(高速)
详情
常州北
上海虹桥
15:19 16:16 57分
G1391(高速)
详情
常州北
南昌西
15:29 20:26 4小时57分
G1818/G1819(高速)
详情
常州北
郑州东
15:29 19:30 4小时1分
G121(高速)
详情
常州北
上海虹桥
15:34 16:28 54分
G7198/G7195(高速)
详情
常州北
上海虹桥
15:38 17:12 1小时34分
G125(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:11 16:58 47分
G1736/G1737(高速)
详情
常州北
武汉
16:14 20:47 4小时33分
G148(高速)
详情
常州北
北京南
16:20 21:12 4小时52分
G7388/G7385(高速)
详情
常州北
衢州
16:33 20:25 3小时52分
G1922/G1919(高速)
详情
常州北
上海虹桥
16:39 17:33 54分
G1936/G1937(高速)
详情
常州北
西安北
17:05 23:06 6小时1分
G216(高速)
详情
常州北
天津西
17:27 21:58 4小时31分
G678/G675(高速)
详情
常州北
上海虹桥
17:31 18:26 55分
G2812/G2813(高速)
详情
常州北
石家庄
17:33 23:30 5小时57分
G1226/G1227(高速)
详情
常州北
苍南
17:43 23:08 5小时25分
G133(高速)
详情
常州北
上海虹桥
17:48 18:35 47分
G1821/G1824(高速)
详情
常州北
上海虹桥
17:56 18:45 49分
D3086/D3087(动车)
详情
常州北
武汉
18:00 22:35 4小时35分
G135(高速)
详情
常州北
上海虹桥
18:02 18:54 52分
G158(高速)
详情
常州北
北京南
18:23 23:20 4小时57分
G160(高速)
详情
常州北
北京南
18:35 23:28 4小时53分
G7294(高速)
详情
常州北
徐州东
18:46 21:01 2小时15分
G7196/G7197(高速)
详情
常州北
合肥南
18:51 20:22 1小时31分
G139(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:00 19:44 44分
G298(高速)
详情
常州北
济南西
19:02 22:50 3小时48分
G215(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:05 19:52 47分
G578/G575(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:10 20:11 1小时1分
G141(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:19 20:07 48分
G1826/G1827(高速)
详情
常州北
郑州东
19:23 23:28 4小时5分
G1212/G1213(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:26 20:20 54分
G145(高速)
详情
常州北
上海虹桥
19:43 20:37 54分
G7600(高速)
详情
常州北
徐州东
19:45 22:06 2小时21分
G228/G225(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:00 20:54 54分
G1202/G1203(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:05 20:59 54分
G7590(高速)
详情
常州北
徐州东
20:08 22:19 2小时11分
D3092/D3089(动车)
详情
常州北
上海虹桥
20:12 21:22 1小时10分
G1378(高速)
详情
常州北
南京南
20:24 21:04 40分
G1954/G1951(高速)
详情
常州北
上海虹桥
20:48 21:35 47分
G7298(高速)
详情
常州北
徐州东
20:52 22:55 2小时3分
G7178(高速)
详情
常州北
南京南
20:57 21:37 40分
G147(高速)
详情
常州北
上海虹桥
21:01 21:50 49分
G1234/G1235(高速)
详情
常州北
上海虹桥
21:18 22:05 47分
G458/G455(高速)
详情
常州北
上海虹桥
21:22 22:15 53分
G151(高速)
详情
常州北
上海虹桥
21:47 22:35 48分
G157(高速)
详情
常州北
上海虹桥
22:35 23:22 47分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭