动车D3066/D3063

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3066/D3063次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
汉口开往上海虹桥

D3066/D3063

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3066/D3063(动车) 汉口
上海虹桥
16:36
22:09
05:33
829公里
一等座313
二等座262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
汉口 始发站 17:16 00:00 0
2 麻城北 18:03 18:05 00:47 111
3 六安 19:02 19:06 01:46 272
4 合肥南 19:35 19:41 02:19 359
5 全椒 20:22 20:24 03:06 460
6 南京南 20:46 20:48 03:30 516
7 镇江 21:17 21:19 04:01 592
8 丹阳 21:32 21:37 04:16 619
9 常州 21:52 21:54 04:36 664
10 无锡 22:09 22:11 04:53 703
11 苏州 22:27 22:29 05:11 745
12 昆山南 22:41 22:46 05:25 779
上海虹桥 23:07 终点站 05:51 829

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票