扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 动车时刻表> 成都到重庆动车 (成都到重庆火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D2202 详情 成都
重庆北
07:05
09:21
2小时16分
304公里
D2208/D2205 详情 成都
重庆北
08:15
10:29
2小时14分
313公里
D2224/D2221 详情 成都
重庆北
07:36
09:51
2小时15分
313公里
D2238/D2235 详情 成都
重庆北
09:11
11:24
2小时13分
313公里
D2244/D2241 详情 成都
重庆北
06:44
09:06
2小时22分
313公里
D2256 详情 成都
重庆北
08:30
10:57
2小时27分
313公里
D2260 详情 成都
重庆北
10:20
12:28
2小时8分
313公里
D2264/D2261 详情 成都
重庆北
09:05
11:12
2小时7分
313公里
D2374 详情 成都
重庆北
09:29
11:53
2小时24分
304公里
D354/D351 详情 成都
重庆北
08:01
10:17
2小时16分
313公里
D364 详情 成都
重庆北
08:40
10:44
2小时4分
304公里
D368 详情 成都
重庆北
10:55
13:04
2小时9分
315公里
D5102 详情 成都
重庆北
18:36
20:48
2小时12分
315公里
D634 详情 成都
重庆北
13:33
15:52
2小时19分
313公里
D638/D635 详情 成都
重庆北
07:12
09:31
2小时19分
313公里
D954/D951 详情 成都
重庆北
08:00
09:56
1小时56分
304公里
G1318/G1315 详情 成都
重庆北
07:54
10:03
2小时9分
313公里
G308 详情 成都
重庆北
07:18
09:40
2小时22分
313公里
G314/G311 详情 成都
重庆北
09:17
11:33
2小时16分
304公里
G8503 详情 成都
重庆北
09:16
11:03
1小时47分
319公里
G8505 详情 成都
重庆北
09:33
11:21
1小时48分
319公里
G8509 详情 成都
重庆北
10:33
12:06
1小时33分
319公里
G8513 详情 成都
重庆北
11:30
13:03
1小时33分
319公里
G8515 详情 成都
重庆北
11:45
13:26
1小时41分
319公里
G8517 详情 成都
重庆北
12:13
14:01
1小时48分
319公里
G8519 详情 成都
重庆北
12:50
14:30
1小时40分
319公里
G8523 详情 成都
重庆北
13:35
15:15
1小时40分
319公里
G8525 详情 成都
重庆北
13:59
15:46
1小时47分
319公里
G8527 详情 成都
重庆北
14:24
16:06
1小时42分
319公里
G8531 详情 成都
重庆北
15:22
17:02
1小时40分
319公里
G8535 详情 成都
重庆北
16:05
17:45
1小时40分
319公里
G8537 详情 成都
重庆北
16:32
18:20
1小时48分
319公里
G8541 详情 成都
重庆北
17:23
19:03
1小时40分
319公里
G8543 详情 成都
重庆北
17:53
19:26
1小时33分
313公里
G8545 详情 成都
重庆北
18:14
20:01
1小时47分
313公里
G8547 详情 成都
重庆北
19:52
21:39
1小时47分
319公里
G8549 详情 成都
重庆北
19:35
21:15
1小时40分
319公里
G8551 详情 成都
重庆北
21:00
22:41
1小时41分
319公里
G8553 详情 成都
重庆北
07:41
09:37
1小时56分
319公里
G8555 详情 成都
重庆北
20:41
22:21
1小时40分
319公里
G8557 详情 成都
重庆北
09:56
11:36
1小时40分
319公里
G8559 详情 成都
重庆北
21:33
23:13
1小时40分
319公里
G8701/G8704 详情 成都
重庆北
08:23
10:10
1小时47分
319公里
G8705/G8708 详情 成都
重庆北
10:57
12:37
1小时40分
319公里
G8709/G8712 详情 成都
重庆北
13:08
14:48
1小时40分
319公里
G8713/G8716 详情 成都
重庆北
14:59
16:25
1小时26分
319公里
G8717/G8720 详情 成都
重庆北
15:49
17:29
1小时40分
319公里
G8721/G8724 详情 成都
重庆北
17:06
18:46
1小时40分
319公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭