欣欣动车组时刻表(dongche.cncn.com)为您提供动车时刻表在线查询
扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>高铁时刻表>上海到南京高铁 (上海到南京火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
G102 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
06:39
08:01
1小时22分
295公里
G104 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
06:53
08:12
1小时19分
295公里
G106 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
07:10
08:31
1小时21分
295公里
G108 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
07:20
08:48
1小时28分
295公里
G110 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
07:28
08:58
1小时30分
295公里
G112 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
08:05
09:19
1小时14分
295公里
G114 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
08:10
09:48
1小时38分
295公里
G116 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
09:34
11:01
1小时27分
295公里
G118 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
09:54
11:26
1小时32分
295公里
G12 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
08:00
09:14
1小时14分
295公里
G120 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
10:05
11:33
1小时28分
295公里
G1201/G1204 (上海虹桥-哈尔滨西)
详情
上海
南京
09:39
11:19
1小时40分
295公里
G1204/G1201 (上海虹桥-哈尔滨西)
详情
上海
南京
09:39
11:19
1小时40分
295公里
G1211/G1214 (上海虹桥-长春)
详情
上海
南京
10:22
11:54
1小时32分
295公里
G1214/G1211 (上海虹桥-长春)
详情
上海
南京
10:22
11:54
1小时32分
295公里
G122 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
10:46
12:12
1小时26分
295公里
G1225/G1228 (上海虹桥-沈阳北)
详情
上海
南京
11:31
13:06
1小时35分
295公里
G1228/G1225 (苍南-沈阳北)
详情
上海
南京
11:31
13:06
1小时35分
295公里
G1229/G1232 (上海虹桥-丹东)
详情
上海
南京
08:10
09:31
1小时21分
295公里
G1232/G1229 (上海虹桥-丹东)
详情
上海
南京
07:49
09:30
1小时41分
295公里
G1233/G1236 (上海虹桥-长春)
详情
上海
南京
10:33
11:59
1小时26分
295公里
G1236/G1233 (上海虹桥-长春)
详情
上海
南京
10:33
11:59
1小时26分
295公里
G124 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
11:05
12:19
1小时14分
295公里
G1252/G1253 (上海虹桥-大连北)
详情
上海
南京
11:20
12:48
1小时28分
295公里
G1255/G1258 (上海虹桥-长春)
详情
上海
南京
09:13
10:41
1小时28分
295公里
G1258/G1255 (上海虹桥-长春)
详情
上海
南京
09:13
10:41
1小时28分
295公里
G126 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
11:10
12:24
1小时14分
295公里
G128 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
11:15
12:36
1小时21分
295公里
G130 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
11:26
12:54
1小时28分
295公里
G132 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
12:12
13:33
1小时21分
295公里
G134 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
13:02
14:23
1小时21分
295公里
G136 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
13:17
14:44
1小时27分
295公里
G1378 (昆明南-南京南)
详情
上海
南京
19:28
21:04
1小时36分
295公里
G138 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
13:30
14:50
1小时20分
295公里
G14 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
10:00
11:07
1小时7分
295公里
G140 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
13:37
15:12
1小时35分
295公里
G142 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
14:16
15:41
1小时25分
295公里
G144 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
14:35
16:00
1小时25分
295公里
G146 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
15:05
16:33
1小时28分
295公里
G148 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
15:31
16:52
1小时21分
295公里
G150 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
16:05
17:25
1小时20分
295公里
G152 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
16:19
17:33
1小时14分
295公里
G154 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
17:14
18:35
1小时21分
295公里
G156 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
17:19
18:40
1小时21分
295公里
G158 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
17:34
19:04
1小时30分
295公里
G16 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
11:00
12:07
1小时7分
295公里
G160 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
17:39
19:09
1小时30分
295公里
G1736/G1737 (上海虹桥-武汉)
详情
上海
南京
15:23
17:04
1小时41分
295公里
G18 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
15:00
16:07
1小时7分
295公里
G1802/G1803 (上海虹桥-郑州东)
详情
上海
南京
06:22
07:50
1小时28分
295公里
G1806/G1807 (上海虹桥-郑州东)
详情
上海
南京
09:29
10:50
1小时21分
295公里
G1810/G1811 (上海虹桥-焦作)
详情
上海
南京
12:34
14:02
1小时28分
295公里
G1814/G1815 (上海虹桥-郑州东)
详情
上海
南京
13:45
15:18
1小时33分
295公里
G1818/G1819 (上海虹桥-郑州东)
详情
上海
南京
14:40
16:11
1小时31分
295公里
G1822/G1823 (上海虹桥-洛阳龙门)
详情
上海
南京
15:40
17:07
1小时27分
295公里
G1826/G1827 (上海虹桥-郑州东)
详情
上海
南京
18:20
20:16
1小时56分
295公里
G1866/G1867 (宁波-郑州东)
详情
上海
南京
08:54
10:30
1小时36分
295公里
G1912/G1913 (上海虹桥-西安北)
详情
上海
南京
06:17
07:45
1小时28分
295公里
G1916/G1917 (上海虹桥-西安北)
详情
上海
南京
07:15
08:53
1小时38分
295公里
G1920/G1921 (上海虹桥-西安北)
详情
上海
南京
09:18
10:46
1小时28分
295公里
G1924/G1925 (上海虹桥-西安北)
详情
上海
南京
11:43
13:11
1小时28分
295公里
G1928/G1929 (上海虹桥-西安北)
详情
上海
南京
12:56
14:28
1小时32分
295公里
G1932/G1933 (上海虹桥-西安北)
详情
上海
南京
14:22
15:37
1小时15分
295公里
G1936/G1937 (上海虹桥-西安北)
详情
上海
南京
16:13
17:37
1小时24分
295公里
G1940/G1941 (上海虹桥-西安北)
详情
上海
南京
17:05
18:19
1小时14分
295公里
G1952/G1953 (上海虹桥-太原南)
详情
上海
南京
08:16
09:44
1小时28分
295公里
G1956/G1957 (上海虹桥-太原南)
详情
上海
南京
11:59
13:38
1小时39分
295公里
G2 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
09:00
10:07
1小时7分
295公里
G212 (上海虹桥-天津西)
详情
上海
南京
08:38
10:18
1小时40分
295公里
G214 (上海虹桥-天津西)
详情
上海
南京
14:54
16:18
1小时24分
295公里
G216 (上海虹桥-天津西)
详情
上海
南京
16:38
17:59
1小时21分
295公里
G22 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
16:00
17:14
1小时14分
295公里
G222/G223 (上海虹桥-青岛)
详情
上海
南京
07:05
08:26
1小时21分
295公里
G230/G231 (上海虹桥-青岛)
详情
上海
南京
09:08
10:36
1小时28分
295公里
G234/G235 (上海虹桥-青岛)
详情
上海
南京
16:33
17:46
1小时13分
295公里
G24 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
17:00
18:14
1小时14分
295公里
G2812/G2813 (上海虹桥-石家庄)
详情
上海
南京
16:24
18:05
1小时41分
295公里
G298 (上海虹桥-济南西)
详情
上海
南京
17:59
19:41
1小时42分
295公里
G300 (上海虹桥-济南西)
详情
上海
南京
06:08
07:15
1小时7分
295公里
G360/G361 (上海虹桥-西安北)
详情
上海
南京
08:45
09:52
1小时7分
295公里
G368/G369 (上海虹桥-郑州东)
详情
上海
南京
19:05
20:12
1小时7分
295公里
G4 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
14:00
15:07
1小时7分
295公里
G412 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
12:23
13:44
1小时21分
295公里
G4126/G4127 (上海虹桥-山海关)
详情
上海
南京
15:20
16:49
1小时29分
295公里
G42 (杭州东-北京南)
详情
上海
南京
10:28
11:49
1小时21分
295公里
G4262 (上海虹桥-济南西)
详情
上海
南京
19:10
20:45
1小时35分
295公里
G44 (杭州东-北京南)
详情
上海
南京
17:24
18:53
1小时29分
295公里
G456/G457 (上海虹桥-荣成)
详情
上海
南京
06:14
07:42
1小时28分
295公里
G457/G456 (上海虹桥-荣成)
详情
上海
南京
06:12
07:40
1小时28分
295公里
G460/G461 (上海虹桥-烟台)
详情
上海
南京
12:17
13:49
1小时32分
295公里
G4738/G4739 (上海虹桥-汉口)
详情
上海
南京
06:00
07:28
1小时28分
295公里
G4812/G4813 (上海虹桥-汉口)
详情
上海
南京
05:53
07:55
2小时2分
311公里
G4816/G4817 (上海虹桥-汉口)
详情
上海
南京
11:33
13:40
2小时7分
311公里
G4820/G4821 (上海虹桥-汉口)
详情
上海
南京
11:42
13:10
1小时28分
295公里
G4824/G4825 (上海虹桥-武汉)
详情
上海
南京
01:00
02:21
1小时21分
295公里
G4828/G4829 (上海虹桥-武汉)
详情
上海
南京
01:20
02:48
1小时28分
295公里
G4942/G4943 (上海虹桥-汉口)
详情
上海
南京
18:16
19:58
1小时42分
295公里
G4946/G4947 (上海虹桥-汉口)
详情
上海
南京
18:21
20:03
1小时42分
295公里
G4966/G4967 (上海虹桥-汉口)
详情
上海
南京
22:00
23:21
1小时21分
295公里
G4970/G4971 (上海虹桥-汉口)
详情
上海
南京
22:14
23:42
1小时28分
295公里
G576/G577 (上海虹桥-长沙南)
详情
上海
南京
08:25
10:01
1小时36分
295公里
G598/G599 (上海虹桥-汉口)
详情
上海
南京
07:55
09:03
1小时8分
295公里
G6 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
07:00
08:07
1小时7分
295公里
G676/G677 (上海虹桥-武汉)
详情
上海
南京
08:31
10:12
1小时41分
295公里
G7002 (上海-南京)
详情
上海
南京
07:00
08:40
1小时40分
301公里
G7004 (上海-南京)
详情
上海
南京
08:00
09:39
1小时39分
301公里
G7006 (上海-南京)
详情
上海
南京
09:00
10:39
1小时39分
301公里
G7008 (上海-南京)
详情
上海
南京
10:00
11:39
1小时39分
301公里
G7010 (上海-南京)
详情
上海
南京
11:00
12:39
1小时39分
301公里
G7012 (上海-南京)
详情
上海
南京
12:00
13:39
1小时39分
301公里
G7014 (上海-南京)
详情
上海
南京
13:00
14:39
1小时39分
301公里
G7016 (上海-南京)
详情
上海
南京
14:00
15:41
1小时41分
301公里
G7018 (上海-南京)
详情
上海
南京
15:00
16:45
1小时45分
301公里
G7020 (上海-南京)
详情
上海
南京
16:00
17:39
1小时39分
301公里
G7022 (上海-南京)
详情
上海
南京
17:00
18:41
1小时41分
301公里
G7024 (上海-南京)
详情
上海
南京
18:00
19:45
1小时45分
301公里
G7026 (上海-南京)
详情
上海
南京
19:00
20:41
1小时41分
301公里
G7028 (上海-南京)
详情
上海
南京
20:00
21:39
1小时39分
301公里
G7030 (上海-南京)
详情
上海
南京
20:59
22:51
1小时52分
301公里
G7032 (上海-南京)
详情
上海
南京
05:54
07:51
1小时57分
301公里
G7034 (上海-南京)
详情
上海
南京
07:05
09:17
2小时12分
301公里
G7036 (上海-南京)
详情
上海
南京
08:10
10:12
2小时2分
301公里
G7038 (上海-南京)
详情
上海
南京
09:05
11:04
1小时59分
301公里
G7038/G7044 (上海-南京)
详情
上海
南京
10:46
12:44
1小时58分
252公里
G7040 (上海-南京)
详情
上海
南京
09:54
11:52
1小时58分
301公里
G7042 (上海-南京)
详情
上海
南京
10:05
12:06
2小时1分
301公里
G7044 (上海-南京)
详情
上海
南京
10:46
12:44
1小时58分
301公里
G7046 (上海-南京)
详情
上海
南京
12:20
14:12
1小时52分
301公里
G7048 (上海-南京)
详情
上海
南京
12:25
14:34
2小时9分
301公里
G7048/G7054 (上海-南京)
详情
上海
南京
16:20
14:34
22小时14分
308公里
G7050 (上海-南京)
详情
上海
南京
14:30
16:30
2小时
301公里
G7052 (上海-南京)
详情
上海
南京
15:39
17:44
2小时5分
301公里
G7054 (上海-南京)
详情
上海
南京
16:20
18:20
2小时
301公里
G7056 (上海-南京)
详情
上海
南京
17:26
19:25
1小时59分
301公里
G7058 (上海-南京)
详情
上海
南京
18:13
20:20
2小时7分
301公里
G7060 (上海-南京南)
详情
上海
南京
18:42
20:44
2小时2分
318公里
G7062 (上海-南京)
详情
上海
南京
19:32
21:33
2小时1分
301公里
G7064 (上海-南京南)
详情
上海
南京
19:37
21:51
2小时14分
311公里
G7064/G7074 (上海-南京南)
详情
上海
南京
19:37
21:51
2小时14分
318公里
G7066 (上海-南京)
详情
上海
南京
20:10
22:09
1小时59分
301公里
G7068 (上海-南京)
详情
上海
南京
20:19
22:14
1小时55分
301公里
G7070 (上海-南京南)
详情
上海
南京
20:40
22:39
1小时59分
311公里
G7072 (上海-南京)
详情
上海
南京
19:32
21:33
2小时1分
308公里
G7072/G7073 (上海-安庆)
详情
上海
南京
05:54
08:03
2小时9分
311公里
G7074 (上海-南京南)
详情
上海
南京
19:37
21:51
2小时14分
318公里
G7076 (上海-南京)
详情
上海
南京
20:05
22:05
2小时
308公里
G7076/G7077 (上海-安庆)
详情
上海
南京
06:23
08:29
2小时6分
311公里
G7078 (上海-南京)
详情
上海
南京
20:19
22:18
1小时59分
308公里
G7080 (上海-安庆)
详情
上海
南京
07:43
09:42
1小时59分
311公里
G7080/G7081 (上海-安庆)
详情
上海
南京
07:44
09:42
1小时58分
311公里
G7081/G7084 (上海-安庆)
详情
上海
南京
07:43
09:42
1小时59分
311公里
G7082 (上海-南京)
详情
上海
南京
20:26
22:20
1小时54分
301公里
G7082/G7083 (上海-安庆)
详情
上海
南京
07:54
09:58
2小时4分
311公里
G7084 (上海-南京)
详情
上海
南京
20:10
22:03
1小时53分
301公里
G7084/G7085 (上海-安庆)
详情
上海
南京
08:37
10:39
2小时2分
311公里
G7085/G7088 (上海-安庆)
详情
上海
南京
08:32
10:35
2小时3分
286公里
G7086 (上海-南京)
详情
上海
南京
20:32
22:29
1小时57分
301公里
G7086/G7087 (上海-安庆)
详情
上海
南京
12:54
14:57
2小时3分
319公里
G7088 (上海-南京南)
详情
上海
南京
21:20
23:20
2小时
311公里
G7088/G7089 (上海-安庆)
详情
上海
南京
12:54
14:57
2小时3分
311公里
G7092 (上海-南京)
详情
上海
南京
21:43
23:31
1小时48分
301公里
G7092/G7093 (上海-安庆)
详情
上海
南京
13:48
15:51
2小时3分
311公里
G7095/G7098 (上海-南京)
详情
上海
南京
21:43
23:32
1小时49分
308公里
G7096 (上海-南京南)
详情
上海
南京
21:50
23:37
1小时47分
311公里
G7098 (上海-南京)
详情
上海
南京
21:04
22:57
1小时53分
301公里
G7100 (上海-南京)
详情
上海
南京
14:45
16:51
2小时6分
301公里
G7102 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
07:20
09:25
2小时5分
301公里
G7104 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
08:54
10:50
1小时56分
301公里
G7106 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
11:05
12:58
1小时53分
301公里
G7106/G7128 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
11:05
12:58
1小时53分
301公里
G7108 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
11:40
13:44
2小时4分
301公里
G7108/G7130 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
11:39
13:44
2小时5分
301公里
G7110 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
12:46
14:55
2小时9分
301公里
G7110/G7132 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
12:46
14:55
2小时9分
300公里
G7112 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
13:13
15:16
2小时3分
301公里
G7112/G7134 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
13:10
15:09
1小时59分
301公里
G7114 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
14:07
16:07
2小时
301公里
G7116 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
16:14
18:15
2小时1分
301公里
G7118 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
17:18
19:19
2小时1分
301公里
G7118/G7142 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
17:18
19:19
2小时1分
301公里
G7120 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
18:09
20:09
2小时
301公里
G7120/G7144 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
18:09
20:09
2小时
301公里
G7122 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
19:03
21:09
2小时6分
295公里
G7124 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
19:29
21:28
1小时59分
301公里
G7126 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
20:32
22:30
1小时58分
295公里
G7130 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
11:39
13:44
2小时5分
302公里
G7132 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
12:46
14:55
2小时9分
300公里
G7132/G7133 (上海虹桥-安庆)
详情
上海
南京
09:41
11:36
1小时55分
311公里
G7134 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
13:10
15:09
1小时59分
301公里
G7136 (上海虹桥-安庆)
详情
上海
南京
10:30
12:32
2小时2分
312公里
G7136/G7137 (上海虹桥-安庆)
详情
上海
南京
10:30
12:32
2小时2分
311公里
G7138 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
15:15
17:08
1小时53分
301公里
G7140 (上海虹桥-安庆)
详情
上海
南京
15:11
17:09
1小时58分
311公里
G7140/G7141 (上海虹桥-安庆)
详情
上海
南京
15:05
17:09
2小时4分
311公里
G7141/G7142 (上海虹桥-安庆)
详情
上海
南京
15:11
17:09
1小时58分
311公里
G7142 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
17:18
19:19
2小时1分
301公里
G7144 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
18:09
20:09
2小时
301公里
G7144/G7145 (上海虹桥-安庆)
详情
上海
南京
17:07
19:16
2小时9分
311公里
G7146 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
19:03
21:09
2小时6分
311公里
G7148 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
19:29
21:28
1小时59分
301公里
G7148/G7149 (上海虹桥-芜湖)
详情
上海
南京
13:35
15:42
2小时7分
295公里
G7150 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
20:32
22:30
1小时58分
311公里
G7152 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
21:10
23:03
1小时53分
301公里
G7152/G7153 (上海虹桥-芜湖)
详情
上海
南京
15:52
18:03
2小时11分
295公里
G7154 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
17:36
19:32
1小时56分
301公里
G7156 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
18:27
20:23
1小时56分
301公里
G7156/G7157 (上海虹桥-合肥)
详情
上海
南京
18:26
20:57
2小时31分
311公里
G7158 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
19:33
21:25
1小时52分
301公里
G7160 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
19:53
21:51
1小时58分
301公里
G7162 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
20:40
22:44
2小时4分
301公里
G7162/G7163 (上海虹桥-六安)
详情
上海
南京
06:25
08:36
2小时11分
311公里
G7164 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
21:13
22:57
1小时44分
301公里
G7166 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
21:30
23:20
1小时50分
301公里
G7168 (上海虹桥-蚌埠南)
详情
上海
南京
20:57
22:32
1小时35分
295公里
G7172/G7173 (上海虹桥-安庆)
详情
上海
南京
17:07
19:16
2小时9分
311公里
G7175/G7178 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
19:41
21:24
1小时43分
295公里
G7178 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
20:00
21:37
1小时37分
295公里
G7180 (温州南-南京南)
详情
上海
南京
16:25
18:37
2小时12分
311公里
G7180/G7592 (温州南-安庆)
详情
上海
南京
16:25
18:36
2小时11分
311公里
G7186/G7187 (上海虹桥-淮南东)
详情
上海
南京
07:54
09:36
1小时42分
295公里
G7196/G7197 (上海虹桥-合肥南)
详情
上海
南京
17:54
19:24
1小时30分
295公里
G7198 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
19:41
21:24
1小时43分
295公里
G7218 (上海虹桥-合肥南)
详情
上海
南京
18:15
19:58
1小时43分
295公里
G7222 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
16:52
18:54
2小时2分
311公里
G7226/G7227 (上海-合肥)
详情
上海
南京
07:22
09:08
1小时46分
302公里
G7232/G7233 (上海-六安)
详情
上海
南京
08:15
10:23
2小时8分
311公里
G7236/G7237 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
10:40
12:39
1小时59分
311公里
G7240/G7241 (上海-六安)
详情
上海
南京
10:54
12:59
2小时5分
311公里
G7244/G7245 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
11:53
13:40
1小时47分
311公里
G7248/G7249 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
13:14
15:18
2小时4分
311公里
G7252/G7253 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
15:44
16:57
1小时13分
311公里
G7256/G7257 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
17:34
19:42
2小时8分
311公里
G7260/G7261 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
19:11
21:16
2小时5分
311公里
G7264/G7265 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
11:17
13:11
1小时54分
302公里
G7268/G7269 (上海-淮南东)
详情
上海
南京
08:05
10:06
2小时1分
311公里
G7272/G7273 (上海-芜湖)
详情
上海
南京
18:42
20:43
2小时1分
311公里
G7276/G7277 (上海-淮南东)
详情
上海
南京
14:12
16:18
2小时6分
311公里
G7282/G7283 (上海-芜湖)
详情
上海
南京
11:33
13:34
2小时1分
311公里
G7286/G7287 (上海-芜湖)
详情
上海
南京
20:35
22:27
1小时52分
302公里
G7292 (上海-徐州东)
详情
上海
南京
11:55
13:27
1小时32分
284公里
G7294 (上海-徐州东)
详情
上海
南京
17:45
19:20
1小时35分
302公里
G7296 (上海-徐州东)
详情
上海
南京
12:40
14:13
1小时33分
302公里
G7298 (上海-徐州东)
详情
上海
南京
19:51
21:31
1小时40分
302公里
G7300 (上海-徐州东)
详情
上海
南京
06:30
07:46
1小时16分
284公里
G7341/G7344 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
18:05
21:12
3小时7分
428公里
G7350 (苍南-南京南)
详情
上海
南京
21:42
23:28
1小时46分
311公里
G7372/G7373 (江山-合肥南)
详情
上海
南京
09:27
11:32
2小时5分
311公里
G7376/G7377 (江山-合肥南)
详情
上海
南京
16:36
18:41
2小时5分
311公里
G7386 (杭州-南京)
详情
上海
南京
12:40
14:34
1小时54分
301公里
G7386/G7387 (衢州-合肥南)
详情
上海
南京
10:54
12:40
1小时46分
295公里
G7388 (杭州-南京南)
详情
上海
南京
21:36
23:22
1小时46分
311公里
G7390 (杭州-南京)
详情
上海
南京
18:16
20:08
1小时52分
301公里
G7391/G7394 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
18:18
21:44
3小时26分
428公里
G7392 (上海-南京)
详情
上海
南京
05:55
07:45
1小时50分
301公里
G7394 (上海-南京)
详情
上海
南京
05:45
07:31
1小时46分
301公里
G7395/G7398 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
07:27
11:00
3小时33分
428公里
G7396 (上海-南京)
详情
上海
南京
21:44
23:54
2小时10分
301公里
G7520 (宁波-南京南)
详情
上海
南京
18:34
20:40
2小时6分
311公里
G7564/G7565 (杭州东-合肥南)
详情
上海
南京
09:37
11:37
2小时
311公里
G7572/G7573 (温州南-淮南东)
详情
上海
南京
11:10
13:21
2小时11分
311公里
G7576/G7577 (苍南-六安)
详情
上海
南京
12:16
14:14
1小时58分
311公里
G7582 (苍南-南京南)
详情
上海
南京
20:45
22:45
2小时
311公里
G7584 (宁波-南京)
详情
上海
南京
19:17
21:21
2小时4分
301公里
G7588 (苍南-南京南)
详情
上海
南京
19:54
22:03
2小时9分
311公里
G7590 (宁波-徐州东)
详情
上海
南京
19:11
20:40
1小时29分
295公里
G7592/G7593 (温州南-安庆)
详情
上海
南京
16:25
18:36
2小时11分
311公里
G7596/G7597 (温州南-合肥南)
详情
上海
南京
20:22
21:43
1小时21分
295公里
G7600 (温州南-徐州东)
详情
上海
南京
18:31
20:25
1小时54分
295公里
G8 (上海虹桥-北京南)
详情
上海
南京
19:00
20:07
1小时7分
295公里
G9231 (苏州-上海)
详情
上海
南京
08:58
09:50
52分
73公里
G9232 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
06:47
20:18
37小时31分
310公里
G9232/G9233 (上海虹桥-铜陵)
详情
上海
南京
06:27
08:40
2小时13分
311公里
G9233 (苏州-合肥南)
详情
上海
南京
18:09
20:18
26小时9分
310公里
G9234 (上海-上海)
详情
上海
南京
09:32
09:50
24小时18分
157公里
G9235 (苏州-南京南)
详情
上海
南京
13:32
21:30
31小时58分
540公里
G9236/G9237 (上海虹桥-铜陵)
详情
上海
南京
13:35
15:41
2小时6分
311公里
G9238/G9235 (宁波-南京南)
详情
上海
南京
19:24
21:30
2小时6分
310公里
G9252 (上海-南京)
详情
上海
南京
05:34
07:42
2小时8分
301公里
G9256 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
22:15
23:51
1小时36分
295公里
G9270/G9271 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
22:33
00:25
1小时52分
318公里
G9276/G9277 (上海虹桥-池州)
详情
上海
南京
15:21
17:26
2小时5分
311公里
G9282/G9283 (上海虹桥-安庆)
详情
上海
南京
14:24
16:30
2小时6分
311公里
G9286/G9287 (上海虹桥-芜湖)
详情
上海
南京
07:42
10:12
2小时30分
311公里
G9292/G9293 (上海虹桥-芜湖)
详情
上海
南京
15:52
18:03
2小时11分
311公里
G9296 (上海-南京)
详情
上海
南京
21:55
23:35
1小时40分
301公里
G9298 (上海虹桥-南京)
详情
上海
南京
14:43
16:58
2小时15分
301公里
G9302 (上海虹桥-徐州东)
详情
上海
南京
16:47
18:25
1小时38分
295公里
G9352/G9353 (上海虹桥-合肥南)
详情
上海
南京
14:14
15:54
1小时40分
295公里
G9356/G9357 (上海虹桥-合肥南)
详情
上海
南京
11:46
13:38
1小时52分
295公里
G9362/G9363 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
13:30
14:58
1小时28分
284公里
G9404 (上海虹桥-徐州东)
详情
上海
南京
17:44
19:47
2小时3分
295公里
G9406 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
18:40
20:51
2小时11分
295公里
G9408 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
20:27
21:49
1小时22分
295公里
G9410 (上海虹桥-蚌埠南)
详情
上海
南京
19:41
21:23
1小时42分
295公里
G9414 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
18:50
20:26
1小时36分
295公里
G9416 (上海虹桥-蚌埠南)
详情
上海
南京
15:25
17:07
1小时42分
295公里
G9418 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
20:15
21:37
1小时22分
295公里
G9420 (上海虹桥-南京南)
详情
上海
南京
12:17
13:49
1小时32分
295公里
G9432/G9433 (上海虹桥-合肥)
详情
上海
南京
09:23
11:03
1小时40分
295公里
G9436/G9437 (上海虹桥-合肥)
详情
上海
南京
09:18
10:53
1小时35分
295公里
G9440/G9441 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
13:18
14:56
1小时38分
302公里
G9444/G9445 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
06:09
07:38
1小时29分
284公里
G9448/G9449 (上海-合肥南)
详情
上海
南京
13:42
15:36
1小时54分
284公里
G9452 (上海虹桥-合肥南)
详情
上海
南京
18:15
19:58
1小时43分
295公里
G9452/G9453 (上海虹桥-合肥南)
详情
上海
南京
14:14
15:54
1小时40分
295公里
G9453 (上海虹桥-合肥南)
详情
上海
南京
18:15
19:58
1小时43分
295公里
G9454 (上海-南京)
详情
上海
南京
21:55
23:35
1小时40分
301公里
G9456/G9457 (上海虹桥-合肥南)
详情
上海
南京
18:46
20:33
1小时47分
295公里
G9465/G9468 (上海虹桥-蚌埠南)
详情
上海
南京
20:57
22:32
1小时35分
295公里
G9472/G9473 (上海虹桥-合肥南)
详情
上海
南京
18:21
20:03
1小时42分
295公里
G9482/G9483 (上海虹桥-合肥南)
详情
上海
南京
16:25
18:07
1小时42分
295公里
G9504 (苍南-南京南)
详情
上海
南京
13:22
14:56
1小时34分
295公里
G9510/G9511 (宁波-铜陵)
详情
上海
南京
18:34
20:40
2小时6分
311公里
G9518 (苍南-南京)
详情
上海
南京
15:46
18:07
2小时21分
301公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭